lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-10M-LSZH-AQ FC-504-LC-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-10M-LSZH-AQ FC-504-LC-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-10M-LSZH-AQ FC-504-LC-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1342642
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1933 lorem
+ 19 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-504-LC-LC-40G-10M
Категория Многомодовый
Экранирование Неэкранированная (UTP)
Наличие несущего троса нет
Материал оболочки LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Соответствие стандартам IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
Совместимость Подходит как для настоящих 1 GbE, так и для будущих 10/40 GbE приложений
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 10
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Огнестойкость малодымный безгалогенный компаунд IEC 60332-3C
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель «витая пара» Hyperline FC-504-LC-LC-40G-10M просто незаменим в построении локальных сетей. Он активно применяется при монтаже коммутационных узлов, систем электропитания, компьютерных и телевизионных сетей. Кабель Hyperline FC-504-LC-LC-40G-10M обладает следующими характеристиками: категория - Многомодовый; Экранирование - Неэкранированная (UTP); Длина - 10 м. Патч-корд FC-504-LC-LC-40G-10M от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-AQ FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 5 м Патч-корд Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M/ FPT-B9-9-SC/ UR-1M-LSZH-YL Пигтейл SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC, 1 м, LSZH