lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-LX/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 2 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-LX/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 2 км

Артикул: 1351262
Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-LX/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 2 км
645 lorem
+ 6  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-302S-LX
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 2 км
Длина волны лазера 1310 нм
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль SFPDEM-302S-LX от производителя D-Link
Дополнительное оборудование для: Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-LX/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 2 км
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 736 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м 744 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-ST/ ­UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-ST-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , ST/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1 м 654 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL FC-9-FC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , FC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 674 В наличии
Ещё вместе с Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-LX/ A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 2 км обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Купить коммутатор D-Link DGS-1210 для малой рабочей группы Купить коммутатор D-Link DGS-1210 для малой рабочей группы 5634 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование D-Link DEM-302S-BXU/ A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U Tx:1310 нм, Rx:1550 нм для одномодового оптического кабеля до 2 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT-DD/ G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля до 10 км

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры