lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Монтажное оборудование Hyperline/Hyperline Разъемы, Проходные адаптеры, Вставки/Монтажное оборудование Hyperline FP-M45-1-WH Лицевая панель 80х80мм для 2-х модулей 45х22.5 аналогов Mosaic , металлический каркас

Монтажное оборудование Hyperline FP-M45-1-WH Лицевая панель 80х80мм для 2-х модулей 45х22.5 аналогов Mosaic , металлический каркас

Монтажное оборудование Hyperline FP-M45-1-WH Лицевая панель 80х80мм для 2-х модулей 45х22.5 аналогов Mosaic , металлический каркас
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1352178
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
110 lorem
+ 1 

Бонусных 
балл

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FP-M45-1-WH
Тип Панель
Прочие характеристики -
Габариты: 8.4x8.2x1.3
Сайт производителя: Сайт производителя
Лицевая панель FP-M45-1-WH от Hyperline
Ещё вместе с Монтажное оборудование Hyperline FP-M45-1-WH Лицевая панель 80х80мм для 2-х модулей 45х22.5 аналогов Mosaic , металлический каркас обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование ZyXEL GS1920-24 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 Сетевое оборудование ZyXEL GS1920-24 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 16901 Отгрузка 3-4 дня
Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M FC-D3-9-SC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M FC-D3-9-SC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м 452 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Монтажное оборудование Hyperline FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM для одномодового кабеля , D-тип, корпус металл Монтажное оборудование Hyperline SIP2-1K-M45-45 Вставка 45x45 аналог Mosaic для 1 модуля формата Keystone Jack, со шторкой
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры