lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/ZyXel Ethernet-коммутаторы, межсетевые экраны, VoIP оборудование/Сетевое оборудование ZyXEL GS1920-24 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45

Сетевое оборудование ZyXEL GS1920-24 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45

Сетевое оборудование ZyXEL GS1920-24 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
Гарантия: 1 год
Артикул: 1354623
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
16836 lorem
+ 168 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель ZyXEL
Модель GS1920
Позиционирование Для больших рабочих групп
Порты -
Порты 10/100 Base-TX 0
Порты 10/100/1000 Base-TX 24
Порты 10/100/1000/10000 Base-TX 0
Порты 100/1000 Base-TX 0
Порты 1000 Base-TX 0
Порты 100 Base-FX 0
Порты 100 Base-TX 0
Порты 1000 Base-SX 0
Порты 1000 Base-LX 0
Порты 1000 Base-ZX 0
Порты 1000 Base-LHX 0
Порты GBIC 0
Порты SFP 4
Наличие консольного порта Нет
Технические данные -
Управление Управляемый
Функции управления Web Interface, SNMP
Объединение в стек Есть
Скорость стекового соединения (Гбит/с) 0
Объем буфера (МБ) 1500 K
Объем таблицы MAC адресов 16000
Автоопределение скорости порта 0
Автоопределение MDI/X 0
Поддержка Full Duplex 0
Поддержка резервирования линий 0
Поддержка VLAN Есть
Power over Ethernet (PoE) Нет
QoS Есть
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Jumbo Frame 0
Port Trunking 0
Поддержка коммутации 3-го уровня Есть
Уровень коммутатора Layer 2, 3, 4
DHCP-сервер DHCP relay per VLAN
Дополнительно -
Габариты (мм) 441 х 131 х 44
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
ЖК-дисплей Нет
Блок питания 0
Цвета, использованные в оформлении Черный
Индикаторы Есть
Охлаждение нет
MTBF 211623
Защищенные VPN-протоколы MSTP/RSTP/STP
Потребление энергии 27,2
Габариты: 8x22x56
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора ZyXEL GS1920-24 становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор ZyXEL GS1920-24 в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство ZyXEL GS1920-24 - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Основные характеристики коммутатора ZyXEL GS1920-24: позиционирование - Для больших рабочих групп; порты 10/100 Base-TX - 0; порты 10/100/1000 Base-TX - 24; управление - Управляемый; возможность монтажа в шкаф 19" - Есть. Коммутатор GS1920 от производителя Zyxel.
Ещё вместе с Сетевое оборудование ZyXEL GS1920-24 Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
ИБП Ippon Innova RT 1000/ 1K ИБП Ippon Innova RT 1000/ 1K 30491 В наличии
Монтажное оборудование Hyperline FP-M45-1-WH Лицевая панель 80х80мм для 2-х модулей 45х22.5 аналогов Mosaic , металлический каркас Монтажное оборудование Hyperline FP-M45-1-WH Лицевая панель 80х80мм для 2-х модулей 45х22.5 аналогов Mosaic , металлический каркас 110 Отгрузка 3-4 дня
Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M FC-D3-9-SC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M FC-D3-9-SC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м 588 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование ZyXEL GS1920-24HP Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 Сетевое оборудование ZyXEL GS1920-48HP Интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры