lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco WS-G5486= [1000BASE-LX/ LH ``Long Wave/ Long Haul`` GBIC SMF or MMF spar]

Модуль Cisco WS-G5486= [1000BASE-LX/ LH ``Long Wave/ Long Haul`` GBIC SMF or MMF spar]
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 135690
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
66809 lorem
+ 668 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Тип модуля GBIC
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Питание 3,3В / 5В
Скорость передачи 1000 Мбит/с
Совместимость Catalyst 6000, Catalyst 5000 и Catalyst 4000
Дополнительно -
Габариты: 24.5x23.5x4.7
Сайт производителя: Сайт производителя
1000Base-LX/LH (WS-G5486) - конвертер на одномодовую оптику с длиной кабеля до 10 км. В случае применения этого интерфейса с многомодовым кабелем диаметром 62,5 микрона необходимо между GBIC портом и основным кабелем с обоих сторон устанавливать корректирующий patch cord (CAB-GELX-625) в соответствии со следующими ситуациями:
Длина кабеля меньше 100 метров
Длина кабеля больше 300 метров
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco VWIC2-2MFT-T1/ E1= VWIC2-2MFT-T1/ E1 Модуль 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk Voice Модуль Cisco X2-10GB-SR= 10GBASE-SR X2 Module