lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Huawei S5700-52P-LI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10/ 100/ 1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/ 220V

Артикул: 1361452
Сетевое оборудование Huawei S5700-52P-LI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10/ 100/ 1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/ 220V
84 217 lorem
Нет на складе
+ 842  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Huawei
Модель S5700
Позиционирование Для больших рабочих групп
Порты -
Порты 10/100 Base-TX 0
Порты 10/100/1000 Base-TX 48
Порты 10/100/1000/10000 Base-TX 0
Порты 100/1000 Base-TX 0
Порты 1000 Base-TX 0
Порты 100 Base-FX 0
Порты 100 Base-TX 0
Порты 1000 Base-SX 0
Порты 1000 Base-LX 0
Порты 1000 Base-ZX 0
Порты 1000 Base-LHX 0
Порты GBIC 0
Порты SFP 4
Наличие консольного порта 0
Технические данные -
Управление Управляемый
Объединение в стек Есть
Скорость стекового соединения (Гбит/с) 48
Память 256 MB
Объем буфера (МБ) 32
Объем таблицы MAC адресов 16000
Автоопределение скорости порта 0
Автоопределение MDI/X 0
Поддержка Full Duplex 0
Поддержка резервирования линий 0
Поддержка VLAN Есть
Power over Ethernet (PoE) Нет
QoS Есть
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
Jumbo Frame 0
Port Trunking 0
Поддержка коммутации 3-го уровня 0
Дополнительно -
Вес (Кг) 5
Габариты (мм) 522х460х105
Возможность монтажа в шкаф 19" Есть
ЖК-дисплей Нет
Блок питания Встроенный
Цвета, использованные в оформлении Серый
Индикаторы Есть
Питание AC 120/230 V ( 50/60 Hz )
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора Huawei S5700 становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор Huawei S5700 в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство Huawei S5700 - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Коммутаторы S5700 от производителя Huawei
Ещё вместе с Сетевое оборудование Huawei S5700-52P-LI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10/ 100/ 1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/ 220V обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
ИБП APC Smart-UPS SMT750RMI2U с установкой в стойку 19 ИБП APC Smart-UPS SMT750RMI2U с установкой в стойку 19" 33022 В наличии
Точка доступа Ubiquiti UAP-LR(EU) — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет Точка доступа Ubiquiti UAP-LR(EU) — купить в интернет магазине КомпьютерМаркет 5247 Отгрузка 3-4 дня
Маршрутизатор Mikrotik RB1100AHx2 Маршрутизатор Mikrotik RB1100AHx2 20305 В наличии
Монтажное оборудование Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19, 1U, 24xRJ-45, 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный Монтажное оборудование Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель 19, 1U, 24xRJ-45, 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный" 1917 В наличии
Купить IP-телефон Panasonic KX-HDV100RUB в интернет-магазине Купить IP-телефон Panasonic KX-HDV100RUB в интернет-магазине 3300 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Коммутатор Huawei S5700-28TP-PWR-LI-AC - цена, характеристики

Сетевое оборудование Huawei OMXD30000 Трансивер S5700 SPARES Optical SFP+10G Multi-mode 850nm 0.3km LC

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.