lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Коммутаторы, Маршрутизаторы Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC 24 Ethernet 10/ 100/ 1000 POE+ ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/ 220V

Коммутаторы, Маршрутизаторы Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC 24 Ethernet 10/ 100/ 1000 POE+ ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/ 220V
Гарантия: 1 год
Артикул: 1361459
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
140455 lorem
+ 1405 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Huawei
Модель S5700
Позиционирование Для больших рабочих групп
Порты -
Порты 10/100 Base-TX 0
Порты 10/100/1000 Base-TX 24
Порты 10/100/1000/10000 Base-TX 0
Порты 100/1000 Base-TX 0
Порты 1000 Base-TX 0
Порты 100 Base-FX 0
Порты 100 Base-TX 0
Порты 1000 Base-SX 0
Порты 1000 Base-LX 0
Порты 1000 Base-ZX 0
Порты 1000 Base-LHX 0
Порты GBIC 0
Порты SFP 0
Порты расширения 4 х 10GE SFP+
Наличие консольного порта 0
Технические данные -
Управление 0
Объединение в стек 0
Скорость стекового соединения (Гбит/с) 0
Автоопределение скорости порта 0
Автоопределение MDI/X 0
Поддержка Full Duplex 0
Поддержка резервирования линий 0
Поддержка VLAN 0
Power over Ethernet (PoE) 0
QoS 0
Поддержка IGMP (Multicast) 0
Jumbo Frame 0
Port Trunking 0
Поддержка коммутации 3-го уровня 0
Дополнительно -
Габариты (мм) 442 x 310 x 43.6
Возможность монтажа в шкаф 19" 0
ЖК-дисплей 0
Блок питания 0
Цвета, использованные в оформлении 0
Питание 448.8W
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Коммутатор позволяет объединить в сеть сразу несколько устройств. Зачастую у нас дома не один, а два и более компьютера, поэтому использование коммутатора Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC становится несомненным удобством. Для рабочих же задач коммутатор уже просто необходим. Мощный коммутатор Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC в то же самое время достаточно прост в использовании, настроить его под свои нужды сможет каждый, для этого теперь совсем не нужны технические знания и навыки. Устройство Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC - это идеальное решение для организации бесперебойной работы у Вас в офисе. Основные характеристики коммутатора Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC: позиционирование - Для больших рабочих групп; порты 10/100 Base-TX - 0; порты 10/100/1000 Base-TX - 24; управление - ; возможность монтажа в шкаф 19" - . Коммутаторы S5700 от производителя Huawei
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Коммутаторы, Маршрутизаторы Huawei S5700-28TP-PWR-LI-AC 24 Ethernet 10/ 100/ 1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/ 100/ 1000 or SFP,AC 110/ 220V Коммутаторы, Маршрутизаторы Huawei OMXD30000 Трансивер Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC