lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 10 м
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1362925
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1016 lorem
+ 10 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
Категория Одномодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Сеть
Материал проводника волокно оптическое
Длина (м) 10
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип кабеля SM 9/125 (OS2)
Тип оболочки LSZH
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-62-ST-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 62.5/ 125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Вы уже посмотрели