lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-7M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 7 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-7M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 7 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-7M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 7 м
Гарантия: Б. Г.
Артикул: 1362934
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1719 lorem
+ 17 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-MG
Назначение кабеля Сеть
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника волокно оптическое
Материал оболочки LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 7
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-MG от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ PR-LC/ PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 5 м Патч-корд Hyperline FC-S2-9-SC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м