lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM

Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1363766
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
37722 lorem
+ 377 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель GLC-LH-SMD
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000BASE-LX/LH
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 10 km
Питание 3,3В
Длина волны лазера 1310 nm
Скорость передачи 100Mbps - 1,25Gbps
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль GLC-LH-SMD от компании Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco WS-X45-SUP7-E Catalyst 4500 E-Series Supervisor 848Gbps Модуль Cisco S45IPBUK9-12253SG= CAT4500 IOS IP BASE UPGRADE SSH
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры