lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter

Модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1363769
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 365 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
4525 lorem
+ 45 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель SFP-H10GB-CU3M
Тип SFP
Тип коннектеров Am - Am
Версия Нет
Назначение Для соединения периферийных устройств
Длина кабеля (м) 3
Дополнительно для выполнения локальных Direct Attach соединений между SFP+ портами оборудования стандарта 10Gb
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Для соединения любых устройств между собой необходимы кабели. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести все типы соединительных кабелей любой длины. Основное назначение кабеля Am - Am Cisco SFP-H10GB-CU3M - Для соединения периферийных устройств. Кабель Cisco SFP-H10GB-CU3M имеет разъемы Am - Am и длину 3 м. КабельSFP-H10GB-CU3M от компании Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM Модуль Cisco SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры