lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco MEMUSB-1024FT 1GB USB Flash Token

Артикул: 1363778
Модуль Cisco MEMUSB-1024FT 1GB USB Flash Token
30 108 lorem
Нет на складе
+ 301  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 месяца
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Cisco
Модель MEMUSB-1024FT
Количество модулей в комплекте (шт) 1
Общий объем памяти (ГБ) 1
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Оперативная память – одна из важнейших деталей Вашего компьютера. Память поможет ускорить обмен данными на компьютере. Память Cisco MEMUSB-1024FT обеспечит Вам быструю результативную работу за компьютером и комфортный отдых! Оперативная память незаменима для выполнения различных задач, таких как: работа с объемными текстами, таблицами, графиками, а также многие другие задачи. Оперативная память Cisco MEMUSB-1024FT обладает следующими основными параметрами: частота - MHz; Объем - МБ. Память MEMUSB-1024FT от Cisco
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM

Модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter