lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco MEMUSB-1024FT 1GB USB Flash Token

Модуль Cisco MEMUSB-1024FT 1GB USB Flash Token
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1363778
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
29694 lorem
+ 297 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель MEMUSB-1024FT
Количество модулей в комплекте (шт) 1
Общий объем памяти (ГБ) 1
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Память MEMUSB-1024FT от Cisco
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM Модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter