lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco NIM-1GE-CU-SFP 1-port GE WAN NIM dual-mode RJ45 & SFP

Модуль Cisco NIM-1GE-CU-SFP 1-port GE WAN NIM dual-mode RJ45 & SFP
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1363779
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
34759 lorem
+ 348 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель NIM-1GE-CU-SFP
Тип оборудования Модуль
Разъем подключения Gigabit Ethernet
Тип разъема SFP (mini-GBIC)
Назначение Plug-in module
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
МодульCAB-STK-E-1M= от Cisco
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM Модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter