lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-AQ FC-503-LC-LC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-AQ FC-503-LC-LC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 3 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-LC/ PR-H-3M-LSZH-AQ FC-503-LC-LC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM3 , LC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1369749
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1080 lorem
+ 11 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Материал проводника Арамидные нити
Длина (м) 3
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса нет
Тип кабеля Оптическое волокно: 50/125
Тип оболочки LSZH
Габариты: 19x17x2
Сайт производителя: Сайт производителя
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-9A1-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-2M-LSZH-WH FC-9A1-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 G657 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 2м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-ST/ ­PR-ST/ ­PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Вы уже посмотрели