lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco ONS-SE-G2F-LX= SFP - GE/ 1G-FC/ 2G-FC/ HDTV - 1310nm - SM - LC

Артикул: 1374929
Модуль Cisco ONS-SE-G2F-LX= SFP - GE/ 1G-FC/ 2G-FC/ HDTV - 1310nm - SM - LC
27 874 lorem
Нет на складе
+ 279  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 месяца
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Cisco
Модель ONS-SE-G2F-LX=
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 2
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Тип разъема LC
Питание
Длина волны лазера 1310
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль ONS-SE-G2F-LX= от компании Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Модуль Cisco C3KX-NM-1G= [Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID]

Модуль Cisco RCKMNT-1RU= Rack Mount Kit for 1RU for 3750 3560 3550 2900-LRE-XL