lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco ONS-SE-G2F-LX= SFP - GE/ 1G-FC/ 2G-FC/ HDTV - 1310nm - SM - LC

Модуль Cisco ONS-SE-G2F-LX= SFP - GE/ 1G-FC/ 2G-FC/ HDTV - 1310nm - SM - LC
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1374929
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
30803 lorem
+ 308 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель ONS-SE-G2F-LX=
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 2
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Тип разъема LC
Питание
Длина волны лазера 1310
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль ONS-SE-G2F-LX= от компании Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco C3KX-NM-1G= [Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID] Модуль Cisco RCKMNT-1RU= Rack Mount Kit for 1RU for 3750 3560 3550 2900-LRE-XL
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры