lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-MTRJM/ PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, MTRJ папа -LC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-MTRJM/ PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, MTRJ папа -LC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-MTRJM/ PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, MTRJ папа -LC, duplex, LSZH, 2 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1379166
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
927 lorem
+ 9 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Подключение оптических локальных сетей
Материал проводника 50/125
Длина (м) 2
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип оболочки LSZH
Габариты: 12x14x1
Сайт производителя: Сайт производителя
Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR от производителя Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-LC/ PR-H-40M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-LC, duplex, LSZH, 40 м Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-5M-LSZH-OR FC-50-LC-LC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Вы уже посмотрели