lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Коммутаторы, Маршрутизаторы Huawei OMXD30000 Трансивер Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC

Коммутаторы, Маршрутизаторы Huawei OMXD30000 Трансивер Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC
Гарантия: 1 год
Артикул: 1380900
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
23034 lorem
+ 230 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Huawei
Модель OMXD30000
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
МодульOMXD30000 от производителя Huawei
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Коммутаторы, Маршрутизаторы Huawei S5700-28TP-PWR-LI-AC 24 Ethernet 10/ 100/ 1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/ 100/ 1000 or SFP,AC 110/ 220V Коммутаторы, Маршрутизаторы Huawei S5700-52X-PWR-LI-AC 48 Ethernet 10/ 100/ 1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/ 220V
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры