lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0003/ S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable

Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0003/ S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable
Гарантия: 1 год
Артикул: 1381417
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская Заказ - 1 день
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
2322 lorem
+ 23 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Mikrotik
Предупреждения -
Основные характеристики -
Модель SFP+ 3m
Интерфейс, разъемы и выходы -
Потребительские свойства -
Логистика -
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Для соединения любых устройств между собой необходимы кабели. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести все типы соединительных кабелей любой длины. Основное назначение кабеля Mikrotik SFP+ 3m - . Кабель Mikrotik SFP+ 3m имеет разъемы и длину м. Кабель SFP+ 3m от Mikrotik Весьма выгодный способ соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру два маршрутизатора CCR1036-8G-2S+) для очень коротких дистанций - в серверных стойках и между соседними стойками. Данный патчкорд является недорогим решением с низким энергопотреблением и низкой задержкой для 10-Gigabit Ethernet, Fiber Channel и других промышленных стандартов, а также полностью соответствует спецификациям SFP+ MSA.
Ещё вместе с Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0003/ S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1310 В наличии
Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m 1742 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m Сетевое оборудование Mikrotik R52H 350 802.11a+b+g High Power MiniPCI Card
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры