lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Lenovo Кабель 25M LC-LC OM3 MMF 00MN517

Lenovo Кабель  25M LC-LC OM3 MMF 00MN517
Гарантия: 1 год
Артикул: 1381644
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
8456 lorem
+ 85 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Lenovo
Предупреждения -
Основные характеристики -
Модель 00MN517
Тип Кабель оптический
Тип коннектеров Am - Am
Версия Нет
Назначение Для соединения периферийных устройств
Интерфейс, разъемы и выходы -
Потребительские свойства -
Длина кабеля (м) 25
Логистика -
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель 00MN517 от компании lenovo.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Lenovo Кабель External MiniSAS 8088/ MiniSAS 8088 2m 00WE756 Lenovo Кабель IBM compatible QSFP+ Copper Cable DAC for 40Gigabit, 1m, 30 AWG passive 49Y7890