lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование ALLIED AT-MC103XL-20 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Mono-Mode, 15 km Медиаконвертер

Сетевое оборудование ALLIED AT-MC103XL-20 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-SC, Mono-Mode, 15 km  Медиаконвертер
Гарантия: 1 год
Артикул: 138172
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
11675 lorem
+ 117 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
AT-MC103 Медиаконвертеры UTP - одномодовое оптоволокно (SC-разъем) Компания Allied Telesyn предлагает полный набор устройств для преобразования среды передачи данных, позволяющих пользователям увеличить размер Fast Ethernet сетей, построенных на UTP и многомодовом волоконно-оптическом кабеле, используя одномодовое оптоволокно. Данный медиаконвертер поддерживает одномодовое SC-оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 100 км. Комплект поставки: Конвертор, блок питания.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий: