lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-AQ FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-AQ FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-AQ FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1382028
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1352 lorem
+ 14 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ
Категория Многомодовый
Количество пар 0
Экранирование Оптический
Назначение Подключение оптических локальных сетей
Материал проводника Оптическое волокно: 50/125
Длина (м) 5
Возможность внешней прокладки Нет
Наличие несущего троса Нет
Тип кабеля Арамидные нити
Тип оболочки LSZH
Габариты: 19x15x2
Сайт производителя: Сайт производителя
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ ­PR-SC/ ­PR-H-3M-LSZH-AQ FC-503-LC-SC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM3 , LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/ ­PR-LC/ ­PR-H-10M-LSZH-AQ FC-504-LC-LC-40G-10M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM4 , LC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Вы уже посмотрели