lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-AQ FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-AQ FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 5 м

Артикул: 1382028
Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ PR-SC/ PR-H-5M-LSZH-AQ FC-503-LC-SC-10G-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125 OM3 , LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
861 lorem
Нет на складе
+ 9  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ
Назначение кабеля Подключение оптических локальных сетей
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника Оптическое волокно: 50/125
Материал оболочки LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 5
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: 19x15x2
Сайт производителя: Сайт производителя
Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-503-LC/ ­PR-SC/ ­PR-H-3M-LSZH-AQ FC-503-LC-SC-10G-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125 OM3 , LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FPT-B9-9-SC/ UR-1M-LSZH-YL FPT9-9-SC-UPC-1M Пигтейл волоконно-оптический SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC, 1 м, LSZH
Вы уже посмотрели