lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-SC/ ­PR-H-2M-LSZH-OR FC-50-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-SC/ ­PR-H-2M-LSZH-OR FC-50-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м

Артикул: 1389642
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ ­PR-SC/ ­PR-H-2M-LSZH-OR FC-50-LC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ ­125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
779 lorem
+ 8  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 5 лет
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Основные характеристики -
Модель FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR
Назначение кабеля Подключение оптических локальных сетей
Категория Многомодовый
Экранирование Оптический
Наличие несущего троса Нет
Материал проводника 50/125
Материал оболочки LSZH
Количество пар 0
Сетевые характеристики -
Потребительские свойства -
Длина кабеля, м 2
Возможность внешней прокладки Нет
Прочие характеристики -
Габариты: 15x10x1
Сайт производителя: Сайт производителя
Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR от производителя Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-1M-LSZH-OR FC-50-LC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м

Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур MM 50/ 125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м[ FC-D2-50-LC/ PR-SC/ PR-H-3M-LSZH-OR]

Вы уже посмотрели