lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-0.5M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, 2.0 мм, duplex, PVC, 0.5 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-0.5M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, 2.0 мм, duplex, PVC, 0.5 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-0.5M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, 2.0 мм, duplex, PVC, 0.5 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1390920
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
852 lorem
+ 9 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-0.5M-PVC-YL
Габариты: 18x17x0.8
Сайт производителя: Сайт производителя
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-0.5M-PVC-YL от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M/ FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-3M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м
Вы уже посмотрели