lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-0.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 0.5 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-0.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 0.5 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-0.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 0.5 м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1390922
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
755 lorem
+ 8 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
Тип Кабель оптический
Тип коннектеров Am - Am
Версия Нет
Назначение Для соединения периферийных устройств
Длина кабеля (м) 0.5
Дополнительно SM 9/125 (OS2), L
Габариты: 14x13x0.8
Сайт производителя: Сайт производителя
Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL от Hyperline
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M FC-D3-9-SC/ UR-SC/ UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , SC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 3 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9A1-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 G657 , LC/ ­UPC-SC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1м
Вы уже посмотрели