lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Dell Трансивер Networking,10GbE SFP+ SR, 850nm, multimod-KIT 407-10942

Dell Трансивер  Networking,10GbE SFP+ SR, 850nm, multimod-KIT 407-10942
Гарантия: 1 год
Артикул: 1394111
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 365 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
15058 lorem
+ 151 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Dell
Модель 407-10942
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Трансивер 407-10942 от компании DELL
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Dell Контроллер PERC H710p, 1Gb NV, Mini-Type - Kit 405-12147 Dell Рельсы Versa Rack rails for 3rd party rack for PV MD1200 770-11004-1
 
Серверы и Системы хранения данных