lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Оптоволоконный кабель Cablexpert/Оптоволоконный кабель Vcom VSU202-1M Оптический шнур SC-SC,UPC,одномодовый,Simplex

Оптоволоконный кабель Vcom VSU202-1M Оптический шнур SC-SC,UPC,одномодовый,Simplex

Артикул: 1394489
Оптоволоконный кабель  Vcom VSU202-1M Оптический шнур SC-SC,UPC,одномодовый,Simplex
214 lorem
Нет на складе
+ 2  Бонусных  балла Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 месяца
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Vcom
Модель 1394489
Габариты: 1x17x22
1394489
Ещё вместе с Оптоволоконный кабель Vcom VSU202-1M Оптический шнур SC-SC,UPC,одномодовый,Simplex обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Mikrotik wAP RBwAP2nD-BE EU Black Беспроводная точка доступа 1UTP 10/ 100Mbps, 802.11b/ g/ n, 2dBi Сетевое оборудование Mikrotik wAP RBwAP2nD-BE EU Black Беспроводная точка доступа 1UTP 10/ 100Mbps, 802.11b/ g/ n, 2dBi 2628 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование Mikrotik S-3553LC20D Сетевое оборудование Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D 1.25G SM 20km T1310nm/ R1550nm + S-53LC20D 1.25G SM 20km T1550nm/ R1310nm " 3934 В наличии
Маршрутизатор Mikrotik RB960PGS Маршрутизатор Mikrotik RB960PGS 4548 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Оптоволоконный кабель Vcom VSU202-5M Оптический шнур , SC-SC,UPC,одномодовый,Simplex,

Оптоволоконный кабель Vcom VSA202-2M Оптический шнур , SC-SC,APC,одномодовый,Simplex