lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/MikroTik - Сетевое оборудование/Сетевое оборудование Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU 16-cores, 1.2Ghz per core , 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel

Сетевое оборудование Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU 16-cores, 1.2Ghz per core , 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel

Сетевое оборудование Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU 16-cores, 1.2Ghz per core , 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel
Гарантия: 1 год
Артикул: 1396819
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
45683 lorem
+ 457 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Mikrotik
Модель CCR1016-12S-1S+
WAN порты 1 х RJ-45
Максимальная скорость WAN (Мб/с) 1000
LAN порты 1 х RJ-45
Максимальная скорость LAN (Мб/с) 1000
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Есть
Автоопределение MDI/X Есть
DHCP сервер Есть
Количество VPN туннелей PPTP, PPPoE, L2TP
Защищенные VPN-протоколы PPTP, PPPoE, L2TP
Аппаратный фаервол Есть
Поддержка NAT Есть
NAT Поддерживается
Поддержка IGMP (Multicast) Есть
QoS Поддерживается, IEEE 802.11e, IEEE 802.1p
Маршрутизация Статическая, Динамическая
Управление Веб-интерфейс, GUI (Graphical User Interface), Интерфейс командной строки (CLI)
Наличие консольного порта Есть
USB порты Нет
Питание От электросети
Блок питания Встроенный, 2 блока питания с резервированием
Потребление энергии 44 Вт
Цвета, использованные в оформлении Белый
Кнопки Reset
Корпус Металл
Рабочая температура -20 ~ 60 °С
Крепление к стене Нет
Комплект поставки крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя, Кабель USB OtG
Соответствие стандартам 802.11е (Quality of service), 802.1ad (Port Trunk), 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1x (User Authentication), 802.3ad (LACP)
Габариты: 5x27x46
Сайт производителя: Сайт производителя
Маршрутизатор CCR1016-12S-1S+ от Mikrotik
Ещё вместе с Сетевое оборудование Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Cloud Core Router 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU 16-cores, 1.2Ghz per core , 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-RM Cloud Router Switch 125-24G-1S-RM, 1U rackmount enclosure Сетевое оборудование Mikrotik CRS125-24G-1S-RM Cloud Router Switch 125-24G-1S-RM, 1U rackmount enclosure 12171 В наличии
Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm 1106 В наличии
Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0003/ S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0003/ S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable 2678 В наличии
Сетевое оборудование Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN Cloud Router Switch 212-1G-10S-1S+IN with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU Сетевое оборудование Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN Cloud Router Switch 212-1G-10S-1S+IN with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU 13365 В наличии
Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm 1487 В наличии
Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m 1996 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Mikrotik CCR1016-12G Cloud Core Router маршрутизатор 12 10/ 100/ 1000 Mbit/ s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/ X; Tilera Tile-Gx16; 2GB RAM; OS: L6 Сетевое оборудование Mikrotik CCR1036-12G-4S маршрутизатор 4 Gigabit LAN порты,12 USB,1 micro USB, power Serial порт, IEC C14 стандартный разъем 110/ 220В
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры