lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
Гарантия: 1 год
Артикул: 1398227
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская В наличии
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1307 lorem
+ 13 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Mikrotik
Модель S-31DLC20D
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 2
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 20 км
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Сетевое оборудованиеS-31DLC20D от MikroTik
Ещё вместе с Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0003/ S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0003/ S+DA003 SFP+ 3m direct attach cable 2335 В наличии
Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m 1745 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Сетевое оборудование Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D 1.25G SM 20km T1310nm/ R1550nm + S-53LC20D 1.25G SM 20km T1550nm/ R1310nm "
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры