lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm

Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm
Гарантия: 1 год
Артикул: 1398227
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская В наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1474 lorem
+ 15 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Mikrotik
Модель S-31DLC20D
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 2
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 20 км
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Сетевое оборудованиеS-31DLC20D от MikroTik
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm Сетевое оборудование Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D 1.25G SM 20km T1310nm/ R1550nm + S-53LC20D 1.25G SM 20km T1550nm/ R1310nm "
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры