lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D 1.25G SM 20km T1310nm/ R1550nm + S-53LC20D 1.25G SM 20km T1550nm/ R1310nm "

Сетевое оборудование Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D 1.25G SM 20km T1310nm/ R1550nm + S-53LC20D 1.25G SM 20km
T1550nm/ R1310nm "
Гарантия: 1 год
Артикул: 1398228
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская Заказ - 1 день
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 365 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
4012 lorem
+ 40 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Mikrotik
Модель S-3553LC20D+S53LC20D
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 20 км
Длина волны лазера 1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче (S-35LC20D), 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче (S-53LC20D)
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
НаборS-3553LC20D от MikroTik
Ещё вместе с Сетевое оборудование Mikrotik S-3553LC20D "Pair of SFP modules, S-35LC20D 1.25G SM 20km T1310nm/ R1550nm + S-53LC20D 1.25G SM 20km T1550nm/ R1310nm " обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Коммутационный шнур Neomax 13001-010Y Шнур коммут. UTP 1 м, кат. 5е - желтый Коммутационный шнур Neomax 13001-010Y Шнур коммут. UTP 1 м, кат. 5е - желтый 49 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Mikrotik S-31DLC20D SFP module 1.25G SM 20km 1310nm Сетевое оборудование Mikrotik S+85DLC03D SFP+ module 10G MM 300m 850nm
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры