lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules 10G T1270nm/ R1330nm + 10G T1330nm/ R1270nm

Сетевое оборудование Mikrotik S+2332LC10D Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules 10G T1270nm/ R1330nm + 10G T1330nm/ R1270nm
Гарантия: 1 год
Артикул: 1398234
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская Заказ - 1 день
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
22375 lorem
+ 224 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Mikrotik
Модель S+2332LC10D
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 10 км
Длина волны лазера 1270 нм / 1330 нм
Габариты: 3x6x1.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Пара SFP+ трансиверовS+2332LC10D от Mikrotik
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Mikrotik S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm Сетевое оборудование Mikrotik SFPONU SFP GPON module pre-production batch available for testing purposes
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры