lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/ 100/ 1000M copper module

Артикул: 1398243
Сетевое оборудование Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/ 100/ 1000M copper module
1 664 lorem
+ 17  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Mikrotik
Модель S-RJ01
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Сетевой интерфейс 1000Base-BX
Максимальная длина кабеля 100м
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
SFP модульS-RJ01 от MikroTik
Ещё вместе с Сетевое оборудование Mikrotik S-RJ01 RJ45 SFP 10/ 100/ 1000M copper module обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Коммутатор Mikrotik RB260GS для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет Коммутатор Mikrotik RB260GS для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет 2628 Отгрузка 3-4 дня
Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D I SFP module 1.25G MM 550m 850nm Сетевое оборудование Mikrotik S-85DLC05D I SFP module 1.25G MM 550m 850nm 987 В наличии
Коммутатор Mikrotik CRS109 для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет Коммутатор Mikrotik CRS109 для малой рабочей группы — интернет магазин КомпьютерМаркет 8540 В наличии
Маршрутизатор Mikrotik RB3011UiAS-RM Маршрутизатор Mikrotik RB3011UiAS-RM 10869 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Mikrotik ACOMNIRPSMA 2.4Ghz 5dbi Dipole Antenna with RPSMA connector

Сетевое оборудование Mikrotik S+DA0001 SFP+ direct attach cable, 1m

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры
.