lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

 

newsОбзоры и новости


 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco STACK-T1-50CM= 50CM Type 1 Stacking Cable

Модуль Cisco STACK-T1-50CM= 50CM Type 1 Stacking Cable
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1400395
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
5983 lorem
+ 60 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Предупреждения -
Основные характеристики -
Модель STACK-T1-50CM=
Тип Для стека
Тип коннектеров Неприменимо
Версия Нет
Назначение Для соединения периферийных устройств
Интерфейс, разъемы и выходы -
Потребительские свойства -
Длина кабеля (м) 0.5
Логистика -
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Кабель STACK-T1-50CM= от компании Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Модуль Cisco CAB-STACK-3M= StackWise 3M Stacking Cable Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module MMF/ SMF 1310nm DOM
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры