lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-20M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 20 м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-20M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 20 м

Артикул: 1401299
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-20M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-20M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 OS2 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 20 м
1 376 lorem
+ 14  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Б. Г.
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hyperline
Модель нет
Габариты: 23x3x22
нет
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Патч-корд Hyperline FPT9-503-LC-10G-1M Пигтейл MM 50/ 125 OM3 , LC, 1 м, LSZH

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 30 м