lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование D-Link DMC-515SC/ D6B/ D7A Конвертер 10/ 100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC

Сетевое оборудование D-Link DMC-515SC/ D6B/ D7A Конвертер 10/ 100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC
Гарантия: 1 год
Артикул: 140759
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская Заказ - 1 день
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
4071 lorem
+ 41 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель D-Link
Модель DMC-515SC
Порт 10\100 Base-TX Есть
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 1000 Base-LHX Нет
Типы разъемов RJ-45, оптический порт для SC-коннектора
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Поддержка Full Duplex Есть
Автоопределение скорости порта Есть
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
Шасси для монтажа в шкаф 19" Нет
Дополнительные модули Нет
Питание 7.5 В, 1.5А
Габариты 120 x 88 x 25 мм
Длина волны лазера 1310 нм
Блок питания Внешний, 7.5 В 1.5A блок питания
Максимальная длина кабеля (м) 15 км
Крепление к стене нет
Совместимость Может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси DMC-1000, горячая замена при установке в шасси.
Рабочая температура (°C) 0 ~ 40°C
Корпус металл
Цвета, использованные в оформлении черный
Горячая линия производителя (495) 744-00-99 (Москва)
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Медиаконвертер DMC-515SC от компании D-Link
Ещё вместе с Сетевое оборудование D-Link DMC-515SC/ D6B/ D7A Конвертер 10/ 100 UTP в 100Мб SM Fiber 15km, SC обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 784 В наличии
Telecom Патчкорд литой Telecom Патчкорд литой "" UTP кат.5е 3м красный [6242755317260] 69 Отгрузка 3-4 дня
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование D-Link DMC-300SC/ D7A/ E/ D8A Конвертер 10/ 100 UTP в 100Мб MM Fiber 2km, SC Сетевое оборудование D-Link DMC-530SC/ D6A/ D7A/ D4A Конвертер 10/ 100 UTP в 100мб SM Fiber 30km, SC
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры