lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Tp-link TXM431-SR compatible 10Gigabit & STM64 SR SFP+ Transceiver | 300m MM 850nm

Сетевое оборудование Tp-link TXM431-SR compatible 10Gigabit & STM64 SR SFP+ Transceiver | 300m MM 850nm
Гарантия: 1 год
Артикул: 1410554
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Заказ - 1 день
  • Магазин Бауманская Заказ - 1 день
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
7491 lorem
+ 75 

Бонусных 
баллов

Все ФОТО

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Tp-link
Модель TXM431-SR
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 2
Сетевой интерфейс 10GBASE-SR
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 300м или 33м
Длина волны лазера 850 нм
Скорость передачи 10 Гбит/с
Совместимость Совместим с сериями: T3700, T2700, T1700 и TX432
Габариты: 21x15x4.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Трансивер TXM431-SR от TP-Link
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Tp-link TL-SG108PE 8-Port Gigabit Easy Smart Switch with 4-Port PoE Сетевое оборудование Tp-link TXM431-LR 10Gbase-SR SFP+ LC трансивер, многомодовый, длина волны 850 нм, двойной разъём LC, расстояние до 300 м
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры