lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование ALLIED AT-MC101XL-20 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-ST, Multi-Mode Медиаконвертер

Артикул: 141373
Сетевое оборудование ALLIED AT-MC101XL-20 Converter 100BaseTX, 100BaseFX-ST, Multi-Mode  Медиаконвертер
 lorem
Нет на складе
+ 0  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Медиаконвертор АT-MC101XL-20- преобразователь среды. Компания Allied Telesyn предлагает набор устройств для преобразования среды передачи данных, позволяющих пользователям увеличить размер Fast Ethernet сетей, построенных на UTP и многомодовом волоконно-оптическом кабеле. Данный медиаконвертер поддерживает многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км. Комплект поставки: Конвертор, блок питания.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование ALLIED AT-FS705L