lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco PWR-RPS2300 Redundant Power System 2300 and Blower,No Power Supply

Модуль Cisco PWR-RPS2300  Redundant Power System 2300 and Blower,No Power Supply
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 1413991
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 365 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
52103 lorem
+ 521 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель н/д
Габариты: н/д
Информация недоступна
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco GLC-ZX-SM-RGD= 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU= EHWIC EHWIC 1 port dual mode SFP 100M/ 1G or GE 10M/ 100M/ 1G Spare