lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ F1A/ E1A/ G1A/ H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 10 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ F1A/ E1A/ G1A/ H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 10 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ F1A/ E1A/ G1A/ H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 10 км
Гарантия: 1 год
Артикул: 142176
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная В наличии
  • Магазин Бауманская В наличии
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1351 lorem
+ 14 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель D-Link
Модель DEM-310GT
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 10 км / 550 метров / 550 метров (при использования оптоволокна 9 мкм / 50 мкм / 62.5 мкм)
Питание 3,3В
Длина волны лазера 1310 нм
Скорость передачи -
Совместимость DES-3250TG - коммутатор /DGS-1024T
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль DEM-310GT от компании D-Link.
Ещё вместе с Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ F1A/ E1A/ G1A/ H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 10 км обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование D-Link DMC-805G/ A10A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP Сетевое оборудование D-Link DMC-805G/ A10A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 2648 В наличии
Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP 1405 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 728 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT-DD/ G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля до 10 км Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/ F1A/ H1A/ G1A/ V.F1 SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля до 550 м
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры