lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ F1A/ E1A/ G1A/ H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 10 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ F1A/ E1A/ G1A/ H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 10 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ F1A/ E1A/ G1A/ H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 10 км
Гарантия: 1 год
Артикул: 142176
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная В наличии
  • Магазин Бауманская В наличии
  • Магазин Павелецкая Заказ - 1 день
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
1432 lorem
+ 14 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель D-Link
Модель DEM-310GT
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 10 км / 550 метров / 550 метров (при использования оптоволокна 9 мкм / 50 мкм / 62.5 мкм)
Питание 3,3В
Длина волны лазера 1310 нм
Скорость передачи -
Совместимость DES-3250TG - коммутатор /DGS-1024T
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль DEM-310GT от компании D-Link.
Ещё вместе с Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ F1A/ E1A/ G1A/ H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 10 км обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование D-Link DMC-805G/ A10A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP Сетевое оборудование D-Link DMC-805G/ A10A Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 2861 В наличии
Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-06/ ME/ A1B/ L Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/ 100/ 1000Base-T и 1 портом 100/ 1000Base-X SFP Сетевое оборудование D-Link DGS-1100-06/ ME/ A1B/ L Настраиваемый коммутатор 2 уровня с 5 портами 10/ 100/ 1000Base-T и 1 портом 100/ 1000Base-X SFP 4040 В наличии
Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP Сетевое оборудование D-Link DMC-G01LC/ A1A Медиа-конвертер 1000Base-T в Gigabit SFP 1519 В наличии
Сетевое оборудование D-Link DES-1008C/ A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/ 100Base-TX Сетевое оборудование D-Link DES-1008C/ A1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/ 100Base-TX 552 В наличии
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-2M-LSZH-YL FC-9-LC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 2 м 784 Отгрузка 3-4 дня
Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м Патч-корд Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , ST/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 1 м 485 Отгрузка 3-4 дня
Цифровая камера D-Link DCS-7010L/ A1A/ A1B/ A2A/ A3A/ A3B Цилиндрическая HD видеокамера для наружного использования megapixel CMOS sensor, Real-time H.264/ MPEG-4/ MJPEG, Full HD Day & Night Outdoor Network Цифровая камера D-Link DCS-7010L/ A1A/ A1B/ A2A/ A3A/ A3B Цилиндрическая HD видеокамера для наружного использования megapixel CMOS sensor, Real-time H.264/ MPEG-4/ MJPEG, Full HD Day & Night Outdoor Network 14977 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ DD/ G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля до 10 км Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/ F1A/ H1A/ G1A/ V.F1 SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля до 550 м
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры