lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/ F1A/ H1A/ G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля до 550 м

Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/ F1A/ H1A/ G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля до 550 м

Артикул: 142177
Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/ F1A/ H1A/ G1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля до 550 м
1 334 lorem
Нет на складе
+ 13  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель D-Link
Модель DEM-311GT
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-SX
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 220 метров - 62.5/125 мкм, 550 метров - 50.0/125 мкм
Питание 3,3В
Длина волны лазера 850 нм
Скорость передачи н/д
Совместимость DES-3250TG - коммутатор /DGS-1024T
Дополнительно -
Габариты: н/д
Модуль Mini GBIC для подключения к оптической магистрали.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование D-Link DEM-310GT/ F1A/ E1A/ G1A/ H1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля до 10 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-312GT2/ E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В до 2 км

Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры