lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Кабель сетевой, телефонный/Hyperline Патч-корды волоконно-оптические, пигтейлы/Патч-корд Hyperline FC-D2-9A1-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 G657 , LC/ ­UPC-SC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9A1-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 G657 , LC/ ­UPC-SC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1м

Патч-корд Hyperline FC-D2-9A1-LC/ ­UR-SC/ ­UR-H-1M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 G657 , LC/ ­UPC-SC/ ­UPC, duplex, LSZH, 1м
Гарантия: 5 лет
Артикул: 1423200
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
829 lorem
+ 8 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Hyperline
Модель нет
Габариты: н/д
нет
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-SC/ UR-H-0.5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-SC/ UPC, duplex, LSZH, 0.5 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9A1-LC/ ­UR-LC/ ­UR-H-2M-LSZH-WH FC-9A1-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ ­125 G657 , LC/ ­UPC-LC/ ­UPC, duplex, LSZH, 2м