lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Lenovo Кабель Console Kit Spare 90Y9462

Артикул: 1426955
Lenovo Кабель  Console Kit Spare 90Y9462
5 245 lorem
Нет на складе
+ 52  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Lenovo
Модель Н/Д
Габариты: н/д
Нет данных
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Lenovo Кабель 5m QSFP+ to QSFP+ 00D5810 Lenovo Кабель 00MN502, 1m LC-LC OM3 MMF Cable
 
Серверы и Системы хранения данных