lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Сетевые карты/INTEL - Cетевые карты/Сетевая карта Intel PWLA8490XF PRO/ 1000 XF Server Adapter Gb over Fibre - PCI & PCI-X SC connectors

Сетевая карта Intel PWLA8490XF PRO/ 1000 XF Server Adapter Gb over Fibre - PCI & PCI-X SC connectors

Артикул: 144862
Сетевая карта Intel PWLA8490XF PRO/ 1000 XF Server Adapter Gb over Fibre - PCI & PCI-X SC connectors
7 333 lorem
Нет на складе
+ 73  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Сетевой адаптер INTEL PRO/1000 XF это оптоволоконный гигабитный адаптер с интерфейсом PCI-X для сетей нового поколения.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевая карта Intel I350-T4 OEM PCI Express, 4-Ports, 10/ 100/ 1000Base-T, 1000Mbps, Gigabit Ethernet

Сетевая карта Intel X540T2 [ ® Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 retail unit OEM ]