lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Сетевые карты/INTEL - Cетевые карты/Сетевая карта Intel PWLA8490XF PRO/ 1000 XF Server Adapter Gb over Fibre - PCI & PCI-X SC connectors

Сетевая карта Intel PWLA8490XF PRO/ 1000 XF Server Adapter Gb over Fibre - PCI & PCI-X SC connectors

Сетевая карта Intel PWLA8490XF PRO/ 1000 XF Server Adapter Gb over Fibre - PCI & PCI-X SC connectors
Гарантия: 1 год
Артикул: 144862
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
8178 lorem
+ 82 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Сетевой адаптер INTEL PRO/1000 XF это оптоволоконный гигабитный адаптер с интерфейсом PCI-X для сетей нового поколения.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевая карта Intel I350-T4 OEM PCI Express, 4-Ports, 10/ 100/ 1000Base-T, 1000Mbps, Gigabit Ethernet Сетевая карта Intel X540T2 [ ® Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 retail unit ]