lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Hp J4132A ProCurve Transceiver Gigabit-LX one SC connector

Артикул: 154223
Сетевое оборудование Hp J4132A  ProCurve Transceiver Gigabit-LX one SC connector
42 056 lorem
Нет на складе
+ 421  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: Пожизненная
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель Hp
Модель J4132A
Тип оборудования Модуль расширения/стэкирования
Разъем подключения SC коннектор (1000Base-LX)
Назначение Приемопередатчик ProCurve Gigabit-LX
Совместимость Серия коммутаторов ProCurve 2300, 2512, 2524.
Вес (грамм) 49.9 г
Габариты 96.5 x 52.1 x 24.1 мм
Дополнительная информация Поддерживает дуплексный режим
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
J4132A данный модуль представляет собой приемопередатчик ProCurve Gigabit-LX. Имеет SC коннектор (1000Base-LX). Поддерживает дуплексный режим. Одномодовый или многомодовый кабель.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Кабель CX4 Hp JD363B

Коммутатор Hp JD990A - цена, характеристики, купить

 
.