lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco WS-G5487= 1000Base-ZX extended reach GBIC singlemode

Модуль Cisco WS-G5487= 1000Base-ZX extended reach GBIC singlemode
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 167990
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
20518 lorem
+ 205 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель WS-G5487
Тип оборудования Модуль с портами 10/100/1000Base-T
Разъем подключения GBIC
Назначение GBIC-модуль
Совместимость н/д
Вес (грамм) н/д
Габариты н/д
Дополнительная информация -
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
GBIC-модуль Cisco для одномодовой оптики. Позволяет передавать данные по оптическому каналу на расстояние до 100 км.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco SL-20-DATA-K9 Data License Paper for CGR2010 Модуль Cisco RCKMNT-19-CMPCT= Комплект направляющих для Catalyst 3560, 2960, ME-3400