lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники
Главная/Каталог/Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры/Коммутаторы, Беспроводное оборудование, Медиа конвертеры, Принт-серверы/D-LinK Коммутаторы, модули/Сетевое оборудование D-Link DEM-312GT2/ E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В до 2 км

Сетевое оборудование D-Link DEM-312GT2/ E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В до 2 км

Артикул: 173686
Сетевое оборудование D-Link DEM-312GT2/ E1A Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В до 2 км
1 106 lorem
+ 11  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 1 год
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель D-Link
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-SX
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Питание 3,3В / 5В
Скорость передачи Gigabit: 1.250 Гбит/с (в оба направления),оптический канал: 1.062 Гбит/с (в оба направления)
Совместимость н\д
Дополнительно напряжение: 3.1 - 3.5В Макс. напряжение: 6.0В Макс. ток: 300мА
Габариты: н/д
Сайт производителя: Сайт производителя
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP)/mini-GBIC. Дистанция передачи данных: Кабель 62.5/125мкм: до 2 км Кабель 50.0/125мкм: до 2 км Кабель 9/125мкм: Н/Д
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование D-Link DEM-311GT/ F1A/ H1A/ G1A/ V.F1 SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля до 550 м Сетевое оборудование D-Link DXS-PWR300AC Источник питания AC 300 Вт с вентилятором для коммутаторов DXS-3400 и DXS-3600
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры