lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Hp J4859B ProCurve Convertor Gigabit LX-LC Mini-GBIC

Сетевое оборудование Hp J4859B  ProCurve Convertor Gigabit LX-LC Mini-GBIC
Гарантия: Пожизненная
Артикул: 174375
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
30323 lorem
+ 303 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Конвертор Mini-GBIC - LX-LC. Для кабелей: диаметр 62,5/125 мкм или 50/125 мкм (сердечник/оболочка), плавное изменение показателя преломления, низкое содержание металла, многомодовое оптоволокно; диаметр 9/125 мкм (сердечник/оболочка), 1310 нм, низкое содержание металла, одномодовое оптоволокно; максимальное расстояние: 10 км (одномодовый) или 550 м (многомодовый)
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Сетевое оборудование Hp JD663B A-MSR20-21 Multi-Service Router Сетевое оборудование Hp JD844A V1405-16G Switch Unmanaged, 16*10/ 100/ 1000, QoS, desktop