lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

батареи Sven SV12170 12V 17Ah батарея аккумуляторная

Артикул: 178161
батареи Sven SV12170 12V 17Ah батарея аккумуляторная
2 119 lorem
+ 21  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: В наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 6 месяцев
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель SVEN
Модель SV12170
Тип Комплект батарей / батарея
Назначение Для замены старых батарей
Совместимые устройства Back-UPS 1250, Smart-UPS 1250, 1400, Smart-UPS 2000, 2200, 3000, Smart-UPS XL 600, 700, 900, 1000, Back-UPS RM 1250, Back-UPS Pro 280, 480, Smart-UPS V/S 420
Габариты: н/д
Заменяемая батарея аккумуляторная.
Ещё вместе с батареи Sven SV12170 12V 17Ah батарея аккумуляторная обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-5M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/ UR-LC/ UR-H-5M-LSZH-YL FC-9-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический шнур SM 9/ 125 OS2 , LC/ UPC-LC/ UPC, duplex, LSZH, 5 м 939 Отгрузка 3-4 дня
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

батареи Sven SV12120 12V 12Ah батарея аккумуляторная

батареи Sven SV121000 12V 100Ah батарея аккумуляторная

Вы уже посмотрели
 
Периферия, Офисное оборудование, UPS