lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco GLC-GE-100FX= SFP on GE SFP ports for DSBU switches

Модуль Cisco GLC-GE-100FX= SFP on GE SFP ports for DSBU switches
Гарантия: 3 месяца
Артикул: 189491
  • Интернет-магазин: В наличии
  • Магазин Профсоюзная Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Бауманская Срок поставки 3 - 4 дня
  • Магазин Павелецкая Срок поставки 3 - 4 дня
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
17706 lorem
+ 177 

Бонусных 
баллов

  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco
Модель GLC-GE-100FX=
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 100Base-FX
Тип оптического кабеля Одномодовый / Многомодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 2 км
Длина волны лазера 2км
Габариты: 29x21x1
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль GLC-GE-100FX= от Cisco.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco GLC-FE-100LX= 100BASE-LX SFP for FE port Модуль Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/ LH SFP transceiver module, MMF/ SMF, 1310nm, DOM
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры