lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Cisco SB MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP

Сетевое оборудование Cisco SB MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP
Гарантия: 3 года
Артикул: 191276
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
  • Магазин Профсоюзная Нет в наличии
  • Магазин Бауманская Нет в наличии
  • Магазин Павелецкая Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295 Руб.
Доставка по России: подробнее
Цена
6121 lorem
+ 61 

Бонусных 
баллов

Нет на складе
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco SB
Модель MGBSX1
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-SX
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 550м
Питание 3,3В
Длина волны лазера 850 нм
Скорость передачи 1000BASE-SX
Совместимость 62.5/125um оптика - 160 МГц/км до 220 м • 62.5/125um оптика - 200 Мгц/км до 275 м • 50/125um оптика - 400 Мгц/км до 500 м • 50/125um оптика - 500 Мгц/км до 550 м
Дополнительно Спецификация SFP-трансиверов MSA
Габариты: 12x10.3x4.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль MGBSX1 от компании CISCO
Ещё вместе с Сетевое оборудование Cisco SB MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP обычно покупают
Группа Название Цена, р
Наличие
Сетевое оборудование Cisco SB SLM2048T-EU SG 200-50 50-портовый гигабитный коммутатор 50-port Gigabit Smart Switch Сетевое оборудование Cisco SB SLM2048T-EU SG 200-50 50-портовый гигабитный коммутатор 50-port Gigabit Smart Switch 35000 В наличии
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:
Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Компания оставляет за собой право в любое время без специального уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо любым иным способом обновлять информацию, размещенную во всех разделах данного сайта. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по указанным на сайте телефонам.

Сетевое оборудование Cisco SB SF110D-08-EU Коммутатор 8-портовый SF110D-08 8-Port 10/ 100 Desktop Switch Сетевое оборудование Cisco SB SE2500-EU Коммутатор Linksys 5-ти портовый неуправляемый, 10/ 100/ 1000
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры