lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0

loremПункты выдачи

  newsОбзоры и новости
 
 


Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Twitter Google+ Одноклассники

Сетевое оборудование Cisco SB MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP

Артикул: 191276
Сетевое оборудование Cisco SB MGBSX1 Трансивер Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP
6 049 lorem
Нет на складе
+ 60  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 года
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы
Характеристики товара:
Производитель Cisco SB
Модель MGBSX1
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Количество портов 1
Сетевой интерфейс 1000Base-SX
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC
Максимальная длина кабеля 550м
Питание 3,3В
Длина волны лазера 850 нм
Скорость передачи 1000BASE-SX
Совместимость 62.5/125um оптика - 160 МГц/км до 220 м • 62.5/125um оптика - 200 Мгц/км до 275 м • 50/125um оптика - 400 Мгц/км до 500 м • 50/125um оптика - 500 Мгц/км до 550 м
Дополнительно Спецификация SFP-трансиверов MSA
Габариты: 12x10.3x4.5
Сайт производителя: Сайт производителя
Модуль MGBSX1 от компании CISCO
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Коммутатор Cisco SB SF110D-08-EU - цена, характеристики, купить Коммутатор Cisco SB SE2500 - цена, характеристики, купить
Вы уже посмотрели
 
Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры