lorem

В вашей корзине
0 товаров на 0 руб.

Сравнения товаров:0
  newsПункты выдачи


newsОбзоры и новости
 
 

Оцените качество магазина computermarket.ru на Яндекс.Маркете.


Мы в социальных сетях

В контакте FaceBook Instagram Twitter Google+ Одноклассники

Модуль Cisco BOOT-2600XM-256= [Boot ROM for 2600XM Series supporting 256MB DRAM]

Артикул: 1101029
Модуль Cisco BOOT-2600XM-256= [Boot ROM for  2600XM Series supporting 256MB DRAM]
4 171 lorem
Нет на складе
+ 42  Бонусных  баллов Как получить бонусные баллы?
  • Интернет-магазин: Нет в наличии
Пункты выдачи
Доставка по г. Москва от 295
Доставка по России: подробнее
Гарантия: 3 месяца
  • Характеристики
  • Сопутствующие товары
  • Отзывы

Характеристики товара:

Производитель CISCO
Модель н/д
Дополнительно н/д
Описание н/д
Габариты: н/д
Информация не доступна.
Оценка:
Имя:
E-Mail:
Комментарий:

Модуль Cisco PWR-C3-750WAC-R= 750W AC Config 3 Power Supply front to back cooling spare

Модуль Cisco GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

 
.